Открываем представительство в Москве
top of page
Поиск

Открываем представительство в Москве


События 2020 года повлекли за собой ограничения авиасообщения как для международных рейсов, так и для внутренних, поэтому для удобства предпринимателей, которые не готовы останавливать развитие своего бизнеса мы приняли решение по открытию представительства мебельной фабрики «Сатис» (ООО «Мануфактура») в Москве.


На территории представительства будет находиться шоу-рум в котором заинтересовавшиеся нашей продукцией бизнесмены из других регионов России, Европы, Азии и США могут лично ознакомиться с качеством материалов и выпускаемым ассортиментом, как «типовых», так и индивидуальных решений, которые были разработаны для наших клиентов.


В шоу-руме можно вживую оценить качество выпускаемой фанеры из березы ФСФ и ФК и шпона разных сортов, а также убедиться в наличии всех сертификатов соответствия для экспорта в страны Европы и Азии, и на территорию США. Кроме основных продуктов из фанеры, таких как, ламинированная фанера фенольными плёнками и шпонированная строганным шпоном, в шоу-руме будут представлены собственные разработки и изделия, такие как, фанера из берёзы, покрытая меламиновой плёнкой, экологичные столовые приборы из дерева и уникальные эко-поддоны для транспортировки грузов, которые легче привычных в два раза, при сохранении той же грузоподъемной способности.


Строители и дизайнеры интерьеров заинтересованные в использовании меламиновой фанеры смогут вживую оценить качество печати и нанесенной перфорации на пленку, благодаря которой, меламиновое покрытие может имитировать текстуру практически любых поверхностей: от дерева до камня.


Представители торговых сетей и пищевых производств смогут в реальных условиях протестировать экологичные одноразовые столовые приборы из натурального дерева.


Также в новом представительстве нижегородской деревообрабатывающей фабрики «Сатис» находится отдел продаж, который отвечает за развитие присутствия завода в онлайн пространстве.


Договориться о посещении шоу-рума можно связавшись с представителем отдела продаж в Москве — Дмитрием Мироновым по номеру телефона +7 (999) 988-81-18, оставив заявку на сайте или написав на почту sales@satis.ru.com.



119 просмотров
bottom of page